PSB

Home - PSB

Alur Pendaftaran

Kunjungi web santri indent di https://indent.daqu.sch.id dan klik DAFTAR

Isi formulir pendaftaran, email dan password harap di ingat.!

Lakukan pembayaran melalui Transfer Bank dengan Jumlah pembayaran dengan kode unik sesuai nilai yang ditampilkan saat pendaftaran, atau yang dikirimkan ke eMail.

Lengkapi Data

Login ke halaman https://indent.daqu.sch.id dengan username KODE PENDAFTARAN dan PASSWORD (sesuai waktu melakukan pendaftaran).

Untuk informasi atau terdapat keluhan, silahkan hubungi 021-5542000

Download Surat Pernyataan Wali Santri

Silahkan kepada ayah dan bunda untuk mendownload surat pernyataan wali santri di bawah ini.

Mohon agar dapat di kirimkan melalui email pesantren cabang putra/i ayah/bunda di terima sebagai berikut:

  1. Tangerang : tangerang@daqu.sch.id
  2. Cikarang : cikarang@daqu.sch.id
  3. Lampung : lampung@daqu.sch.id
  4. Semarang : semarang@daqu.sch.id
  5. Banyuwangi: banyuwangi@daqu.sch.id
  6. Jambi: jambi@daqu.sch.id

Perlengkapan Santri

Daftar Perlengkapan yang harus dibawa santri baru Pesantren tahfizh Daarul Qur’an Putra/Putri SMP dan SMA Tahun 2018.

Buku panduan ujian masuk Daarul Qur’an telah tersedia, silahkan Login ke https://indent.daqu.sch.id dan Download buku panduan di halaman depan.

Kesulitan dalam masuk ke halaman indent, silahkan hubungi (021)2789 9696 atau Telegram ke @muchlis.re (mohon perkenalkan diri, dan kode daftar)